понедельник, 9 сентября 2013 г.

Открытие блога Belle Fleur!

Татьяна Fleur  решила собрать свою Команду Вдохновителей и открыть свой блог.

"Челлендж блог Belle Fleur создан для того, чтобы вдохновлять, мотивировать и удивлять. Мы хотим, чтобы каждое задание вызывало эмоцию, вдохновляло вас и открывало что-то новое. Чтобы работы, сделанные для нас, были для вас особенными. Наш челлендж не состоит из скетчей и палитр, он состоит из эмоций, вдохновения и желания творить.
Мы ориентированы на нештампованные взгляды на задание. Здесь можно заявить о себе, здесь можно попробовать то, что боялся пробовать раньше, предложить свою идею. Нам неинтересно делать такой же ЧБ, как и все, поэтому каждое задание я хочу чтобы шло от души. Слегка заставляло посмотреть в себя, найти что-то новое. Потому что вдохновение есть ты!
Наши задания будут тематическими, а точнее ассоциативно-вдохновляющими. Мы предложим тему, рассмотрим ее с совершенно разных сторон и покажем как одно слово может вдохновить на абсолютно непохожие между собой работы. И мы хотим, чтобы вы тоже рассказали нам, почему вы решили сделать именно такую работу, что вдохновило вас? Мы постараемся работать в разных техниках и с разными материалами, постараемся охватить самые интересные темы и способы их раскрытия."

Что же в конфетке?
Бумага Prima от Finnabair - Sunset
3 маски от Prima 30 на 30 см - ромбы, бабочки, звезды :)
Набор спреев и глэйз от Tattered angels
Два вида патины по металлу от Ranger - золото и бронза
Грунт Gesso Studio
Кракелюр и Глосси акцент от Ranger
Текстурная мелкозернистая паста Goya
 Думаем с таким запасом можно попробовать что-то новенькое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...