пятница, 3 мая 2013 г.

Совсем не рукодельный пост)))))

Сейчас немного отдыхаю от скрапа - сказались два альбома подряд) по срокам была небольшая гонка и я немного выдохлась...Завтра может какую-нибудь открыточку сваяю..))) Но это завтра, а сегодня хочу вам рассказать про моё 1 мая! )
Это наш с мужем маленький праздник - мы встретились 2 года назад в этот день. А познакомились по интернету 27 апреля) Вот такое вот мы интернет-поколение))) Месяц встречались каждый день - по воле случая жили в одном районе и недалеко друг от друга.
Так вот, решили мы устроить себе праздник - поехали в центр города, погуляли на набережной...погода была чудесная-солнечно, почти 30 градусов; даже запарились))
Немного фото

Я в одуванчиках)))) Не могла пройти мимо этой полянки))
Вот такой вот бравый шофер есть у нас )))) много раз ходили мимо и вот захотела сфотографироваться)
Прогулялись...проголодались ...и зашли в любимый нами ресторан-пиоварню) В этот день там не снимали, покажу осенние. Эхх..не нашла у себя на компьютере фото оттуда, но есть на страничках из альбома, если интересно, можно посмотреть вот ТУТ
А потом мы пошли в кино на "Легенда №17".

 К хоккею я равнодушна, но фильм произвёл на меня впечатление.. Рада, что не пропустила выход на большой экран)  Возмущалась внутренней политикой в хоккее - начиная с истории в Чебаркуле, когда двое держали всю команду и не давали выигрывать, и заканчивая политикой государства - "Из Москвы передали, что их устроит ничья... " в матче с Канадой. Хотя, как мне кажется должны были верить именно в победу нашей сборной. Очень сильный фильм... и очень хороший. И смеялась, и слёзы глотала, сжимала подлокотники на финальном матче фильма и радовалась победе! Даже канадцы признали силу советского хоккея. Много слышала о Легенде Харламове и вот появилась такая возможность познакомиться с ним поближе. Спасибо Лебедеву за замечательный фильм! Выйдет на dvd обязательно гляну еще раз и добавлю в свою фильмотеку. Всем рекомендую посмотреть - не пожалеете!!
А еще в копилку радостей этого дня - зашли в Детский мир и купили мне Ёжика!!

  
Вот такой симпатяга у меня теперь живет! ) Обожаю ёжиков! )) Хотя искали Спанч Боба Данилу =)))
Всем пока! Спасибо, что дочитали и досмотрели! ))



6 комментариев:

  1. Алёна,так интересно-по интернету познакомились!
    У вас всё цветёт,здорово! У нас ещё даже листочков нет,только почки набухают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо за отзыв! Почки набухают уже хорошо - еще немного и все распустится! ) Лишь бы тепло держалось =)

      Удалить
  2. Алёна, классно отдохнули! И с погодой очень повезло! У нас было где-то +10 :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо! Насколько знаю, у вас как раз к весне зима и пришла - сильно похолодало)) Желаю скорейшего потепления и шлю из Волгограда еще +10 =))

      Удалить
  3. Алена, позвольте от все души вручить вашему блогу награду!
    http://smallliola.blogspot.ru/2013/05/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...