вторник, 7 мая 2013 г.

ART-book. Первый и второй развороты.

Ну вот не могу я никак без всевозможных совместных проектов!! Брожу это я как-то раз по блогодомикам...и вижу магические слова - СП! Ну и не смогла мимо пройти =))) Да еще и такой интересный, да еще и под руководством прекрасной девушки по имени Ия! И проект-то какой интересный - красочный! В том смысле, что рисовать будем. Красками! Разными-разными! ЕЕеххххххххххууууууууу!!!! ООочень давно я не рисовала! наверно еще со школы, когда в ИЗО-студию ходила и со всевозможными красочными средствами дружила. ))  В общем снова начать рисовать довольно заманчиво оказалась и я присоединяюсь к СП.. и буду догонять девочек - у них уже 4 этап идет)
Book. Первый разворот.
Вот такой получился у хозяйки СП:
  



Мне очень понравилось, что дается пошаговая инструкция. Начала точно по шагам и потом меня понесло... Смотрите, что получилось))
Какое-то буйство красного))) И поближе детальки

В кругах немного отсвечивает - это я акрил металлик использовала))
Есть соображения, что ето такое получилось?...)))

Book. Второй разворот.
 Разворот Иечки

 

И моё нечто непонятное....пингвиноОбразное =))

 Безумно понравилось делать каля-маля)) и ручейки акварелью....=)  А вот эти белые кружочки штамповала пуговкой и акрилом)))
Ну очень ярко получилось! )))
Завтра буду делать еще 2 разворота... =)

4 комментария:

  1. Алена! Это что-то!!! Какие круги! Я сразу влюбилась)) Мне почему-то сразу пришла в голову Африка, саванна, тигры! Такие жаркое, знойное все! Закат, земля только-только остывать начинает.. Вообще потрясающе передала настроение! Я балдею)) А второй, это конечно пингвин)) Такой лапа, как не влюбиться?))))) По цветам - великолепно! По рисунку - великолепно! Ох, как я горжусь, что такие люди в СП участвуют)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иечка, спасибо большое за лестный отзыв! А так же за прекрасный СП - дала нам всем возможность реализовать себя в новой стороны! =)

      Удалить
  2. Алена, развороты такие хорошие получились, цвета очень яркие, здорово! На первом развороте, круги точно тигрят напоминают, так интересно! Пингвиньчик очень хорошенький получился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ведь рисовала и даже не подозревала, что саванна, тигры....)) внезапно так на ум пришло полосочки в кругах черным сделать =))
      Спасибо за отзыв!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...